Вы знаете какие-нить форумы, которые очень похожи на ответы ( где можно обсудить всё), но при этом, где люди хотят думать?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77731)
Ну, не думаю, что будет хорошей идеей рекламировать сторонние ресурсы, хотя они есть.
Да, судя по жёсткому ПС, там люди прежде думают, а уж потом отвечают, и вероятно, поэтому поисковые запросы выдают ЛО именно оттуда, а не с майла, к примеру...И деньги какие-то зарабатывают - умно спрашивая и умно же отвечая (не знаю, много или мало, но есть у них такая возможность).
Но скука там как на кладбище..(((
Привет, Иринка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217145)
Чё та я сумлеваюсь што Вам дейвствительно такие люди нужны.
Хранитель Истины (289962)
Ирусь,я евреям мозг выносила,невкусно.
Наставник (77051)
"Я коней заморил,- от волков ускакал.
Укажите мне край, где светло от лампад.
Укажите мне место, какое искал,-
Где поют, а не стонут, где пол не покат".

"О таких домах
Не слыхали мы,
Долго жить впотьмах
Привыкали мы.
Испокону мы -
В зле да шепоте,
Под иконами
В черной копоти".
В. Высоцкий.