Говорят что по вопросам и ответам... можно узнать человека...как Вы думаете....какой Я Человек?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (105470)
ТЫ - Супер! )))
обожаю))
добрая)
такие злюки как я чутко реагируют на доброту)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хороший хороший
щас хвалить все будет) ага.
не скажу.
Легко травмируемый.
Верховный Наставник (186599)
для начала тебя промониторить нужно , а я такими вещами не занимаюсь ))))))))))))))))))))))
Наставник (33624)
Хорошая, добрая, симпатичная и классная мама))) А еще я тебя уважаю))
Привет!)
Наставник (25395)
офегительный)
Наставник (61880)
Бывает за всю жизнь человека не узнаешь до конца...
А тут ни фото, ни поведения (мимики), ничего...
-Как можно делать выводы?
Это же интернет...
Наставник (37941)
скрытная, не определявшийся человек ...я может и ошибаюсь, т.к. твои вопросы и ответы не читала
/-|
Гроссмейстер (9827)
Ложь и обман.
Хорошая деффачка,давненько знаемся...
Хранитель Истины (380757)
По моему хороший, добрый человек.
Наставник (83888)
..ябывдул)))
Советник (3152)
одно можно сказать, завидуешь своим подругам или девушкам.))
Хранитель Истины (430856)
Для этого надо изучить твои вопросы. А это долго и не интересно. Не интересный ты человек.)))))