"-"
Наставник (61110)

"дорогие" мои , кто и где вас , учил что , можно зайти к человеку в вопрос , нахамить и , уйти без ответа взаимного ?) а потом бежать и плакать другим таким же , как его обидели )

причём это даже не женщины так исполняют ) а типа "мужчины" местные ) примером - кит , прохожий и верняк будут ещё , такие жеш )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (361469)
как-то тревожно наблюдать когда меряются силой да входят в азарт.
по дружески отбивают почки и грудную клетку деформируют.

инвалидности можно искать и по другому.
или вообще здоровье кропать себе и другим,
жаль что даже для этого важен ум и такие умения которые некоторым недоступны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
мания величия заставляет вас устанавливать свои правила на сайте??? это осеннее обострение. держитесь....