Откуда все эти худые тетки знают чего боятся толстяки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233602)
Я знала завязавших алкоголиков, которые после завязки
яростно принимались осуждать даже умеренно пьющих.
Осуждение жирных из той же серии, мне кажется)
Человеку путем неимоверных усилий удалось сбросить лишний вес,
или он в процессе похудения. Терпит лишение привычных удовольствий,
а это не может негативно не отразиться на его характере, психике -- он становится
желчным, раздражительным и вот это все выплескивается на тех,
кто в удовольствии вкусно пожрать себе не отказывает)

Как ни крути, зависимость -- она и есть зависимость. Хоть алкогольная,
хоть пищевая...

Даже дети становятся на какое-то время капризными, когда их от пустышки
или соски отучают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
да лан, ты ж говорила что не комплексуешь)
и откуда уверенность что худые всегда были худыми и ничего не знают
Верховный Наставник (210244)
так по вопросам толстых))

Ты пухленькая и постоянно говоришь о том, что жрать можно и нужно, даже будучи в отношениях
Напрашивается вывод: ты боишься голодать (особенно из-за мужика)
Просветленный (534698)
Да просто перечисляют свои собственные страхи
долой всякое разделение по весовым категориям!

Верховный Наставник (161532)
Всегда думала что и те и другие боятся одного и того же... вот ноги растирают...но бывает и у худых...
Верховный Наставник (105284)
может толстяки рассказывают?)
Хранитель Истины (303328)
Ты прям как здрасьте)))
Здесь все всё про всех знают, лучше их самих))
И про тебя мы тоже всё знаем!)))))