Вот знаете чего больше всего я боюсь , это застрять в одном дне , каким бы он не был

Даже если это будет день , где молодая Моника Белуччи и Натали Портман давать мне по очереди в тропическом Раю
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723110)
Не бойтесь.

Под одним дном всегда есть другое дно.
Геология такая устроена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24904)
день сурка?..да пожалуй..)
Хранитель Истины (313507)
да ладно, через неделю как нибудь выберешься из этого дня)))
Верховный Наставник (114481)
а что случилось? не нравиться так переверни попробуй с другой стороны
День сурка тебе в помощь))