Говорят, чего больше всего боишься, то и произойдёт... Это самовнушение или действительность?

Доброй ночи всеммммм))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34517)
Самовнушение на действительность !! )))
Кстати,именно поэтому и не надо концентрировать внимание на чём-то плохом..
Думай только о хорошем )))
Наидобрейшей ,Нют !!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не страх. это предчувствие, интуиция, логические рассуждения - что угодно.......
Верховный Наставник (174432)
Это выбор))
Хранитель Истины (259114)
Так бывает. Не могу сказать, программируем ли мы себя или предчувствуем,
но у меня такое часто бывает.
Верховный Наставник (145778)
Мысль материальна.И если интенсивно о чём то думать.Это к себе притягиваешь.Особенно не хорошее.Как раньше говорили...не буди лихо,пока тихо.
Гроссмейстер (8719)
Настройка себя на провал.
Наставник (46489)
Предчувствие. Говорят, одна девочка панически боялась
висевшую в доме картину. В зрелом возрасте она упала на нее и убила...((