Нас тут прививками душат... а Питер фанаты из Испании и Швейцарии атакуют... что это?

парадокс или издевательство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Потом, как финны и шведы, домой "подарки" повезут.
В обмен на привезённые нам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215032)
Это мистер Беглов. Мэр от Бога. Или у него другой хозяин. Продолжает начатое. После шоу Алые Паруса
Хранитель Истины (437413)
А в китае 3 месяца ни одного заболевшего...- тоже прививками задушили...
Наставник (95863)
Можно провести небольшой анализ, посмотреть население этих стран, сколько привито и сколько уже переболело.
Они безопаснее, чем мы дремучие.
Верховный Наставник (159595)
а удушеные сами ползут и ползут... ползут и ползут... теперь вот в турцию...
самоубийцы..
Тут в Питере тоже мучают прививками)))
Верховный Наставник (217083)
Вас прививками душат, а в нашей тьмутаракани вакцина кончилась! Народ опомнился и кинулся прививаться. Сегодня в городе почти везде вакцинация приостановлена до получения новых партий вакцин.
Ї
Верховный Наставник (225549)
путинизм