Люди! У нас тут вирус срача? Что не день - новая песня. Чем прививку сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (642788)
все устали и хотят отдыхать! не- ну сколько можно???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16050)
Антиозверин спроси в аптеке!
Привет)))
В багдаде все спокойно. Главное не поддаваться на удочку провокатора)) А провокаторы как правило недоЕпаные тетки)))) Ибо хорошо выепаная тетка ср**ться не будет))) не до этого))) Побольше оргазмов Вам дамы!)))
Прививка не поможет, люди ищут выхода своей злобе и негативу в реале, только в реале за выливание помоев тебе же на голову ведро наденут, здесь - в лучшем случае кровь погоняешь и всё
К сожалению это не вирусное заболевание, а опухоль, которая дает о себе знать , метастазируя в обычные умы обывателей. Организм ее не видит сразу, приветливо говоря ей, доброе утро, хорошего дня!!!!! Но она есть, а когда организм задумывается, становится поздно.......
Радикальные методы лечения нужны.....я не приемлю двойные стандарты!!!
Уже ничем. Есть категория людей, которые говорят, что не любят скандалов, но сами * заткнутся первыми. И будут пытаться все к себе приложить, любое лыко у них в строку. Еще и жаловаться бегут, обидели их, видите ли. Таких вот доводить одно сплошное удовольствие.
где?))))я набегами и ниФуя не вижу((((((