Гроссмейстер (7404)

Что вы думаете, это возможно заставить у нас делать прививку?

А если человек против, то найдут методы воздействия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (179066)
По всем людским, человеческим, Конституционным и Правовым нормам - принуждение к постороннему вмешательству в твой организм - НЕДОПУСТИМО!
Но это в Правовом государстве, коим нынешняя Россияйя не является, увы - это чисто силовая агрессивная нахрапистая структура, и эти нынешние владыки страны - могут сморозить ВСЁ, что они только пожелают!
Разумеется, и я НИКОМУ и НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не позволю вмешиваться в свой организм до тех пор, пока я не дам осознанного согласия, пока я жив!
НИКОМУ, НИКОГДА и НИ С ЧЕМ бы то ни было!
Тем более - этому насквозь лживо-поганому Режиму с их вечными хитрожопыми выкрутасами-обманами ВСЕХ, ВСЕГДА и ВО ВСЁМ!
Только через мой труп!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Всё зависит от позиции государства. Эвона ноне начальство совершенно спокойно стимулирует выход на работу ковидных ответственных работников, кто способен держаться на ногах. Даже премии таким выписывают. Некоторым - посмертно.
Просветленный (622901)
А сказали что это дело добровольное...просто предоставят возможность желающим за бесплатно вакцинироваться.Я например из дома не выхожу..Если домой приедут делать -я не против..а в поликлинику сейчас при ковиде я не пойду..она у нас небольшая и народу полно..ток вирус там хватать..
сделать платным лечение от короны не привитым... не желают прививаца, некуй и деньги тратить на их лечение
Верховный Наставник (141407)
Если человек против, могут не взять к примеру на работу в определенную организацию..И впрочем будут правы,-зачем им рисковать?..
А вообще то сделали бы платным (кроме пенсионеров и детей), ну например руб 500, а деньги в детский фонд
"Удар ломом по голове заменяет три месяца парт-полит работы"...
Верховный Наставник (186599)
почву подготовили . основная масса населения запугана, подавлена, теперь можно и опыты проводить над людьми. технологии отработаны ...
Наставник (41205)
то, что не испытали на добровольцах, испытают на населении.
Хранитель Истины (462250)
Заставить могут элементарно, если не примут на работу без справки о прививке, если нельзя будет получить зарплату без отметки о прививке.
Просветленный (518306)
Видя как тяжело болеют люди, я сама её побегу делать.
Верховный Наставник (181774)
Кому судьба быть повешенным, никогда не утонет!

Люди, обладают такой способностью. как умирать. Всегда умирали, и всегда будут умирать! От болезней, разных, причём в разных возрастах. А та истерия, которую сейчас развели с этим дерьмом, не вписывается ни в какие рамки. Причём причины, по которым её раздувают, абсолютно разные. Для справки: возьмём Латвию. Каждый день, орут о новых 600 заболевших. За месяц, получается 18 000. Аллё, гараж! В Латвии, даже если сосчитать все больничные койки, включая раскладушки и скамейки, НЕ НАЙДЁТСЯ СТОЛЬКО МЕСТ!!! Что это? Удачно организованный бизнес, для продажи масок? А может это единственный способ, удержать на "любимой" и "независимой" родине, оставшуюся в ней половину населения, состоящую по большому счёту из стариков и детей? Чтобы те, кто свалили, поддерживали своими финансами из-за бугра, несчастный бюджет страны? Ибо все стоит, кроме членов, !

Вечерочка! И в Англии, и в Германии, да и Россия, я думаю, не отстаёт от "передовых" стран... В Китае, как заявляют, "источнике заразы", всего 70 000 пострадавших, тогда откуда в остальных странах миллионы?

Никто никого не будет заставлять! Это дело добровольное! Власть, не настолько тупа, чтобы оставлять себя без жратвы!
Uzi
Специалист (592)
просто бесподобно - сделать платным лечение от короны не привитым,пишут некоторые.прям мечта любого тоталитарного государства,чтоб граждане своими руками давили себе подобных,делали
изгоями тех кто думает по другому.можно подумать не привитые не платили налогов,которые шли в том числе на медицину,я уже не говорю о клятве Гиппократа.совсем народ рехнулся,а что делать если кто то умрет от прививки или станет инвалидом,кто привлечет к ответственности тех кто запустил вакцину в оборот всего через полгода,без масштабных полновесных испытаний?
Хранитель Истины (399697)
Опять безличный вопрос )) А стоит сделать его личным — и сразу всё ясно: "Можно ли меня заставить сделать прививку?" Мой ответ — "Нет".
Хранитель Истины (437413)
Не хотите - не делайте.....Сдохните .....- ваше право....)))