Мне тут один уважаемый мною юзер в ответе недавно написал, что от прививки протмв ковида все люди умрут в течении 15 лет, а привитые дети будут бесплодны, спорить не стала, не вижу смысла, волнует толтко вопрос, зачем людей запугивают этими прививками, а

От гриппа люди прививают из года в год и рожают потом как кролики
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Да идиоты эти юзеры.
Вчера у дочери в школе умер от ковида восьмиклассник, лежал в больнице, тяжелобольным не был, повреждение лёгких было всего 45%. Врачи не ожидали что умрёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
А я вот читал что после вакцинирования "Спутником" не один чип в организме не приживется
Хранитель Истины (430918)
Слухи, как в средние века.
Наставник (69348)
еще раз вторю -ковида нет. все пиzдешь!!
Наставник (88167)
Так всё просто. Он уже слетал на ковре-самолете на 15 лет в будущее, всё разузнал, теперь с нами делится впечатлениями.
Умом дебилов не понять, аршином мозг их не измерить...

Верховный Наставник (230615)
Это учёные люди говорят, я им доверяю.
Просветленный (518422)
Видимо этот уважаемый юзер слишком много начитался всякой ереси .А может на кого-то работает ,на тех кому выгодна эта пандемия.
Наставник (90829)
Если это так, я только за ... пусть человечество вымрет на 90% ... хоть земля отдохнет от этих паразитов ... и может быть дальнейшее свое развитие начнет с того, что поймет, призыв -плодиться и размножаться, это призыв рабовладельца к рабам, а не какого-то там бога )))
Хранитель Истины (383142)
Он чего , ясновидящий?! Не знают даже сколько будут держатся антитела после вакцинации
Верховный Наставник (106204)
тут нужен эксперимент и длительное наблюдение
Наставник (59264)
Ковид 19 запустили масоны чтобы всех чипировать числом зверя и лишить возможности покаяться в грехах. Никого Бог не простит кто получит число зверя. И правительство США так и заявило еще в 19 году что с 2020 начнется массовая чипизация населения. Это было открыто сказано. Это не просто вакцина и не просто вирус. Это активная подготовка к новому мировому порядку и царству антихриста. И тока конченный личинус этого не видит и как мир меняется стремительно и что такого еще никогда в истории не было. Климат сходит с ума, за последний век технический прогресс поднялся на уровень которого не было ни разу за 6000 тыс. лет человеческой расы. Совпадение? Нет. Эти технологии дает дьявол и только слепой не видит как мир становится электронным концлагерем и что раньше считалось благом и развитием цивилизации сегодня служит против людей. Всюду камеры, тотальная слежка, закручивание гаек всех мастей и насильный перевод людей на электронные платформы. Анонимность и личная жизнь просто исчезает как вид. Очень скоро режим будет такой суровый что всех неугодных властям просто можно будет сделать бомжами одним кликом мышки стерев регистрацию, гражданство, стаж и пенсию. Не хочешь вакцинироваться? Сдохни под забором. Веришь в Иисуса Христа? Ты экстремист, сдохни под забором. Вот она конечная цель. Сделать всех безмозглыми рабами чипированными которые даже презерватив не могут купить и чтобы президент об этом не знал. Банк будет правой рукой антихриста. Тотальный контроль над каждой твоей копейкой. Везде эти чертовы камеры тыкают. В автобусах, в такси, во дворах, в подъездах, тока что в * пока не суют а то вдруг у тебя в попе протест спрятался.
Хранитель Истины (437413)
Дебил он....однако...
Спутник по сути своей не вакцина.
Верховный Наставник (169975)
Ура)
Uzi
Специалист (592)
если с прививками все так замечательно,то почему перед тем как их ставить предлагают подписать отказ от претензий в случаи осложнений.