С чего потреоты решили, что СП2 - это такая крупная геополитическая победа? Чья это победа, совсем не понятно..и надо предполагать, что если газ они начнут с гавнецом политическим бадяжить, то пошлют их на юх, да и всё. Как Китайцы и Турки посылают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266818)
с чего вдруг ты испереживался за газ...? ты же сам твердил, что он не наш... всё уже давно разворовали...и ты сидишь на голом поле...
почему истерика...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63050)
Давай по новой, Миша, все фуйня!
про Навального спроси что-нибудь