Сколько же злости, желчи выплёскивают многие люди, страны из-за победы российской сборной над Саудовской Аравией!!! и газом накачали аравийцев, что они ползали как мухи и покрытие сделано под бутсы игроков- хозяевов, и В.П. купил аравийцев.... зачем это в

Зачем это всё?
неужели разучились искренне радоваться?
Дополнен 5 лет назад
ВЕдь играли то и забивали хорошо и красиво!
да, не самая сильная команда САЭ, но на чемпионат мира не попадают просто так!?
..читаю, слушаю, наблюдаю эту злость... и диву даюсь..

одна Злоба правит миром чтО ли?
Дополнен 5 лет назад
да блиииин! и дураку понятно, что впереди более ответственные игры... но ёлки--палки... победа--она и в Африке победа !или я ничего не понимаю больше(((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172276)
Как бы ни пыжились злопыхатели, атмосферу чемпионата определяет не горстка злобствующего меньшинства, а орда ликующего большинства. Им все равно, кто побеждает или проигрывает. Главное - красивый всепланетный спортивный праздник. Ощущение (был на открытии), будто в мире исчезли болезни, войны, нищета, голод - даже границы и языковые барьеры. Что же взамен? Мир теплых улыбок, которым не нужен переводчик. И хорошо. Всегда бы так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (3829)
я рада за вас , но общее впечатление сложу после 3его матча . ты же знаешь , стартовать хорошо мало , много сложнее распределять силы
а это уже совсем другая история ...
не ну дураку же понятно что бедуины при их жаре сидят чай пьют а не мяч гоняют - сдохнут
же раньше своих верблюдов..собственно отсюда и такой результат.
Прывiтанне!
Не обращай внимания, бывает, но не у всех проходит
Зависть она такая...
Доброго утра!) 🌼
Забей Лена береги нервы хочешь с утра лучше пыхнем и полетим с тобой и ты все забудешь )))))
Просветленный (738848)
Ну если саудитов не отметелить, то вообще бы лохи.
Бобиков с туманного Альбиона или Гансиков рейховских когда победят, тады можно и похвалить.
Привет)
Мудрец (16399)
Вот честно скажу, Светлая, что на эти словоблудни, что на футбол- с одинаково высоких колоколен мне))
А победа- навродь и не плохо, но на прдячем пару далеко не улетишь, видно будет после- молодцы, или квёлые огурцы))
Обнимяв тебя)
Верховный Наставник (181798)
Пусть даже и случайно, наши выиграли, но не может либерастня этого принять! ))))))))))))) И Путин тоже, мостов, аэропортов, да вообще, куда он тащит страну?

Доброго! )))
Молодцы-то, конечно, молодцы, но радиоуправляемую машинку может задавить и "Запорожец". Так шо радоваться ещё рано. Ну, желчь только у тех, кто не любит Россию, а на таких мы кладём
P.S. Здравия, Алёнка-Апельсинка!
Верховный Наставник (137822)
Ой, Лен! Ходи другим лесом! Я прекрасно знаю об этих... Но мне они нигде не попадаются.
«И!... Все в кайф! Все в кайф!»