Это чего...ГОрбачёв был в Москве на Параде Победы? И как вы относитесь к данному событию? Он +++

по заслугам занимает место на трибуне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как бы я к нему не относилась (считаю, что это отвратительный и бездарный руководитель страны, приложивший руку к её развалу и последовавшемук за ним беспределу, продолжающемуся до сих пор), но его присутствие можно как-то объяснить.
А вот как объяснить присутствие всяких моделек и прочих барышень, заработавших себе положение известным местом, да ещё похваляющихся, что получили персональные именные приглашения? Всё продаётся, и даже места, предназначенные для ветеранов?

Цитата: "Скандалы с приглашениями на Парад Победы в Москве возникают каждый год. Однако 9 мая 2019 года, похоже, запомнится особо. Никогда еще так много сомнительных персон: моделей, подруг бизнесменов, не хвастались правом сидеть на трибуне Парада Победы. "
Источник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
К Нему у меня только одно чувство! Не хочу его озвучивать.... некоторые мое мнение знают и знают по чему у меня оно такое....
Верховный Наставник (177979)

очень очень слабый генсек...все развалил не уберег СССР власть у него отобрали...
Верховный Наставник (129193)
Горбачева я уважаю, для меня это один из самых великих людей 20 века.
К этому событию никак не отношусь,это его личное дело
UNA
Наставник (98884)
предатель.