Понятное дело , что все в предыдущем были язычниками, но поверили во Христа и что? Понимаю что гены играют во всех нас, но если надо дадим отпор всем язычникам, так как они не поняли Суть спасения, вы в этом сомневаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427249)
Христианство принесло на Русь свет и культуру избавив от дикости и невежества язычества .