Ты ходил с барсеткой , почему они были такие модные ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462665)
не ходил, у меня всё в куртке или в накладных карманах карго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838325)
Скорее практичные) Всё необходимое для решения дел и перемещений на расстояния там помещается)
Деньги, ключи, документы) Не с рюкзаком же и не с портфелем кататься на представительской тачке в смокинге)
Чё та я с ней не ходил , хоть вроде была мода , всегда был привыкшим деньги носить в карманах
Просветленный (723437)
В барсетку идеально входит пистолет Макарова.

Для этого и таскали. Не деньги там были, а стволы.