Раньше люди были такими злыми потому что...у них велосипеда не было. Ну...так говорил нетленный Печкин. А вы почему злыми такими бываете? ))

Тут бытует мнение, что от хронического недоипита, но это же надуманная местная провокационная фенька!
Да жы?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271871)
А я не "почему", а "для чего".
Для контрасту.
А чтобы ценили, когда я добрая бываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты штоль меня злым видела?
Добрый--сок,а я нет
Привет Юль))))
Верховный Наставник (176563)
Мотоцикла нету))))))) дорогой больно..не хватает средств приобрести((((
Не выспалась
На работе мозг за*и
Пмс!
Привет, Юль
Наставник (81353)
От отсутствия солидного счета в банке.
Всегда злой.
Хранитель Истины (305715)
ну вот у нас три дня ищут бомбу в домах.... ну как тут не быть злой... если бесконечно трясут и из дома выгоняют....не знаю, что будет завтра...
Хранитель Истины (306605)
Фиг ё знает!
У нас всю жисть велисапед.
Просветленный (794109)
от него родимого!