Почему Игил такие странные, по логике они уже должны были утопить в крови америку и европу?

Чего ждут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Этм структуры проплачены как и все тролли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они а ЦРУ работают.
Наставник (53004)
США создали и финансируют ИГИЛ совсем не для этого!
http://forum.voinenet.ru/showthread.php?p=291095
Хранитель Истины (348419)
их задача, поставленная теми, кто их создал - проливать кровь в районе Персидского залива... дабы оправдать там военное, а также политическое и экономическое присутствие создателей
Хреновая логика. Там бандиты, им кто платит тот и музыку заказывает, элементарно.
Наставник (74635)
Без проводимой США политики никакой ИГИЛ бы не было.ИРАК был спокойным государством, пока США не убили его Вождя.
По чьей логике? По логике автора вопроса?
Эта банда создана самими США. А вы говорите утопить в крови.