Станислав Черчесов: Это была наша лучшая игра на турнире.Согласны?))

В плане качества игры и готовности — это была наша лучшая игра. Так мы команду и готовили — от матча к матчу, потому что было бы наивно выходить на пик формы к бельгийцам.

Мы шли наверх, как планировали.
Дополнен 2 года назад
6 часов назад, источник: Sportmail.ru
Россия проиграла Дании в матче Евро и не вышла из группы
Сборная России со счетом 1:4 проиграла команде Дании в матче группового этапа чемпионата Европы.
Дополнен 2 года назад
В параллельном матче группы B сборная Бельгии обыграла Финляндию. Таким образом, сборная России по итогам трех матчей заняла последнее, четвертое место в группе, и не смогла выйти в плей-офф турнира.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123430)
путин объявил о безусловной победе над датчанами и что мы вышли из футбольной пандемии значительно быстрее, чем другие европейские страны