Игра: сфоткайте часть предмета так, чтобы было трудно угадать, что это такое, и мы начнём угадывать. Но только чтобы резкость и освещение были нормальные.

Можно просто отрезать кусочек от фото. А после того, как в коментах к вашему ответу, кто-то угадает, дня через три выкладывайте там полное фото.

Да, и если вы чем-то не довольны, будьте уверены, вы уже давно в ЧС, так что игра только для нормальных.
Дополнен 4 года назад
В вашем ответе должно быть фото части предмета. В этом смысл игры.
Дополнен 4 года назад
А не в том, чтобы просто писать ответ про моё фото.
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хех, поддерживаю)))
На твоей правда на слона похоже или на чей-то башмак)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
угадай что это там виднеется.

Стеклянный слоник. Как вариант.
Я у тебя не в ЧС случайно?

На твоей фотке кусочек люстры или статуэтки...

А на моей что?)

Хранитель Истины (388638)

а у меня не часть... А целиком...
Хранитель Истины (305464)
Крен кто угадает, шо заткусочке

Найди котэ

Мудрец (10822)
А если предмет целиком, угадаете?

Наставник (53049)
у тебя на фото фрагмент статуэтки слона, а именно х..., а что именно ты подумал,зависит от степени твоей испорченности...
и ты угадай, что на фотке
происходит...

Урааа! игрывсякие нужны игры всякие важны тока я наработи вот щас сфотала патихаму))) у мню сразу с подсказкой

а у тибя даже низнаю четакое..похоже на какуюто ручку от стеклянноу посуды У Юры дааа.никогда такую не угадаешь

Магистр (2162)
шота типа пестика для таблэток