Гроссмейстер (5327)

Как лучше победить врага своего? Игнор - не в счет, игнор - это выход из игры! Так как будем побеждать? Здравия всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12959)
Богом побеждай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Игнор - в счет.
Больше всего тролей унижает когда на них ноль вниманья. Лезут на мои вопросы- ответы - ажник пищат- и снова- ноль...
грязью облей)

ты идешь в РВ, как тот пес ,который всегда возвращается к своей *****тине
Мудрец (13831)
Враг он только в нас. И фиг ты его победишь, если смирился с его присутствием.
Врагам внешним - пусть не лезут и вражды не будет.
Вот как-то так...Привет дорогая.) Сегодня прямо день возвращений на РВ. Таня Тавитима сегодня тоже вернулась, днём правда была.) Ты к нам на долго? Или как Красно Солнышко?)
Наставник (33415)
Узнай врага в лицо)
Наставник (59257)
Молюсь. И связываю над ними бесов. Господь сказал:
Еф.6:10 Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.