Один мой знакомый хороший,о днажды сказал."Стань на улице раком и сними штаны, а потом не удивляйся

почему тебя е**ут". Догадайтесь, что он имел ввиду? Я знаю что он имел ввиду...
Он имел ввиду, что нельзя с людьми откровенничать. Откровенничая с людьми, это равносильно, что ты становишься и снимаешь штаны на улице де билы плять тупорылые...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
По такому случаю, есть много в народе вариантов...))))

На остановке стоит шикарная девушка, рядом два парня, один другому (завистливо):
— И п ё т же ее кто-то!…
Девушка (оборачиваясь):
— Тоже хочешь?
— Ну, я бы не отказался…
— Так я щ а с ему позвоню - он и тебя в ы и п е т....))))

«- Абрам, ты мне изменяешь! – недовольно восклицает Сара – И поэтому я тоже решила тебе изменить!
- Сарочка, милая – обращается к ней супруг – Пойми, что мы с тобой одно целое. И поэтому когда я и б у, это мы и п е м. Но когда тебя и п у т, это нас и п у т.»

Папа с Вовочкой идут по улице и видят двух тра х ающихся собачек.
- Папа, а что собачки делают?
- Видишь ли, сынок, та собачка, которая наверху, поранила себе лапку и не может
идти. А та, которая внизу - очень добрая и помогает ей идти.
- Папа, а почему добрых всегда и п у т?

Так, что нельзя с людьми откровенничать ни в каком случае... Любовь народная, он - ветрена.... Даже если сначала пожалеют, потом все равно - выи пут...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
А зачем об этом говорить в соцсетях?
)
Хочется,но мешает осуждение социума?
))

..."обратитесь в лигу социальных меньшинств."!
(с)
Верховный Наставник (230889)
что то про хохлов.