Как думаете, что думают о вас знакомые, когда встречают вас на улице? Что они потом обсуждают на сво

их форумах? Ваш жир, вашу убогую или безвкусную одежду, синяки на ваших лицах, нищастность в газах ваших детей?)))
После встречи с вами, как думаете, с чего они начинают свой рассказ о вас, захлебываясь от самодовольного возбуждения? С какой обличающей фразы?)))
И не надо писать, что они идут плакать в угол от зависти! Вы же не ходите плакать после встречи с ними, значит, и они не ходят, не стоит льстить себе, что ваш внешний вид однозначно цветущий))) Толковый человек всегда найдет, каким ужасам во встреченных знакомых порадоваться)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306653)
Услышала однажды (пришлось вернуться, кое-что забыла)...

...с тех пор не забываю, всё время оглядываюсь, всё ли взяла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по фигу! вот что думаю я...)))
Хранитель Истины (372415)
Ой и не знаю даже)))
Может мою жирную жо пу обсуждают))))
понятия не имею, что они говорят
главное, чтоб говорили
Хранитель Истины (309048)
у меня знакомых, которые думают обо мне хорошо... все таки больше... хочеться в это верить...))))
Хранитель Истины (313505)
Думаю мне моют жо/пу по поводу того , что я не работаю))
Ведь это первый вопрос сейчас вместо приветствия - работаешь?)))
Наставник (71622)
Примерно знаю. Ниче хорошего
Наставник (95613)
Свои у меня сиськи или не свои
Или вообще вата.
И чего всегда очки такие большие... Небось, муж лупит, а я финалы прикрываю - модничаю. И где вообще этот муж?

Ну, это домашние ещё заготовки. Здесь все молчат, потому как загадочна наша душа, не связываются) да и всем реально пофиг, кто как выглядит))
Хранитель Истины (281950)
И не знаю даже,вот ведь казлы какие )!)
Верховный Наставник (161079)
Доброго утра! Однажды утром столкнулась с соседкой и она мне сочувственно: " У Вас тоже аллергия?" я ржала пол дня ))) поняла какой красавишной выгляжу с утреца )))
мне повезло, всегда в лоб говорят, ты поправилась, или ты похудела)))))
а кто идет на форум меня обсуждать...дурак да!
As
Наставник (40021)
Думают, "вот парень молодец! дай Бог ему всего...Таким людям не жалко"))
Советник (2767)
Мне как то до задницы что говорят обо мне знакомые и соседи---лично у меня нет привычки обсуждать окружающих меня людей---отлично понимаю каждый живёт как может---считаю себя выше этого---и резко обрываю людей пытающихся мне сказать что обо мне говорят---чего и вам советую---живите в мире со своей душой---своими близкими и друзьями(((я имею в виду настоящих друзей их как обычно не много))))и будет вам счастье!!!!!
Верховный Наставник (125709)
чем хороша Москва, так это тем, что здесь можно очень редко столкнуться с каким-нибудь дальним злорадным знакомым. а вот когда я жила в провинции, там людей было хлебом не корми, но дай пообсуждать других. вот там люди видели каждую отрицательную мелочь у тебя на лице, в одежде или взгляде!