Представьте... Устали от всего... Вышли на улицу прогуляться, а навстречу один знакомый, потом другой, третий... и со всеми надо «бла-бла-бла»..... Весело, конечно, но... Обрадуетесь этому или психанёте вконец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Это на самом деле ж о п а,особенно когда жрать охота и бежишь домой на всех парах,а они все встречаются и встречаются))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Вот поэтому-то и живу не в деревне, а в городе
психану ...(
Верховный Наставник (121736)
пофиг абстрагируюсь
Хранитель Истины (253684)
Не неси Хуайню Христа ради
Хранитель Истины (390777)
Когда устаю от всего-всего, иду в такие места, где люди не ходють.))))
А когда вышла просто прогуляться по улице, знакомые и их бла-бла-бла -это приятный бонус .
Если я хочу побыть наедине , я иду туда , где мне мешать не будут .
Хранитель Истины (371180)
мы тихо мирно дома посидим
Верховный Наставник (213906)
Именно поэтому я гуляю по тем местам, где не ходят люди)