А я теперь руки мою по сто раз на день, зубы чищу и полость рта дезинфицирую, нос промываю как приду с улицы..и опять руки мою..Квартиру всю вычистил от пыли, с мылом линолеум везде промыл щеткой и потом опять тряпкой..

Всю посуду ,даже которой не пользуюсь особо,но на ней какие то пятнышки -промыл с содой и хоз.мылом и потом снова водой очень горячей,чтобы все вирусы сдохли...аж кожа с пальцев скоро отвалится..Ручки дверей водкой протёр..все пульты ТВ ,клавиатуру ноута, андроид - тоже водкой и спец.салфетками..Какие ещё меры принять? вы какие меры принимаете в борьбе против этой напасти?
А в лифте и входной двери кнопки нажимаю только через матерчатую сумку,с которой в магаз хожу..не пальцем..))
Дополнен 4 года назад
От всех соседей держусь на расстоянии не менее 1 метра..за руку ни с кем не здороваюсь..от чихающих и кашляющих - перехожу на другую сторону или круг нарезаю ,обхожу..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (437413)
Иди на рыбалку - подальше от людей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Прежде всего не схожу с ума...
Верховный Наставник (115398)
Ну ты даешь.
Хранитель Истины (427700)
Кузьмич расслабьтесь это уже паранойя на лицо.
Наставник (35940)
Правильно, береги себя Ты, наверное и не целуешься ни с кем? А я в понедельник на работу пришла, спирт из спрея распылила
Верховный Наставник (169975)
показал бы хоть новую квартиру)
Наставник (80510)
блин)иду такая с сумкой -сеткой..там пивас.водочка..селёдочка..сиги....ну ладно..раз ты такой серьёзный..пошла ка я мимо..зацеплюсь с нашими соседями))))
Хранитель Истины (306627)
Молодец)) Прям как я!
Наставник (62851)
Верхняя одежда, сумка и обувь! С них ползууут, ползуууут гады после улицы!
Перемывай!..
Наставник (91885)
В Мире тысячи болезней и вариантов заболеть,если всем им уделять столько времени,то на саму жизнь этого самого времени и не останется.

Просветленный (586801)
Что ты такое?...

тепловизор ещё не купил?
чеши лучше на рыбалку
Наставник (67837)

)))
Верховный Наставник (130944)
хлорку пей деда. Помогает