Собянин связал заболевания вакцинированных москвичей с «индийским» штаммом COVID-19. Кто такой Собянин, чтобы связывать? Он что, светило медицины?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92254)
Допустим это так......но как старая вакцина которой он хочет всех привить,поможет от нового штамма если ее разрабатывали когда его еще не было в природе,тут не надо быть светилом медицины,чтоб понять,что это полная профанация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это интересно, конечно, но не менее интересно другое: с какого перепуга винить во всём какой-то "индийский штамм", которого в глаза никто не видел, и не закрыть вовремя сообщение с Индией, когда там народ мёр как мухи после дуста, сотнями тысяч. И продолжать сообщение до сих пор.
И за каким х..реном ужесточать ковидные меры в столице против собственного народа, одновременно открывая авиасообщение с Турцией и ещё кучей стран? Логика вообще где?