Брешут небось? Вычитал что Собянин для москвичей какие-то льготы обещает, по достижении +++

старого пенсвозраста в 55 и 60....доплаты какие-то. Не верю! Не могут люди живя в одной стране жить по разным законам.....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Да, вводятся доплаты по достижении 55 лет у женщин и 60-у мужчин. Обозвать можно как угодно, но москвичи будут получать деньги и пользоваться льготами (общественный транспорт бесплатно, оплата ЖКХ, еще там у них много льгот) по достижении этого возраста. Зачем? Это очевидно. Чтобы бунт не подняли. Одно дело, люди выходят на акции протеста где-нибудь в Урюпинске в количестве 2,5 человек, а если Москва поднимется, это серьезно. Вот и затыкают рты выплатами и льготами. Москвичи же хуже всех живут, бедствуют, в то время как остальная Россия жирует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Обещать- не жениться)
Верховный Наставник (248779)
Ой, да их уже и в Чите обещают. Заведомо брешут.
Хранитель Истины (305520)
Могут. Сейчас есть региональные законы.
Наставник (43096)
У вас Федерация и субъект Федерации вполне может еще и свои законы устанавливать, если они не входят в противоречия с основными.
Итак доплаты да возможны, а вот допустим увеличение пенсионного возраста сверх пенсионной реформы нет)
Наставник (35090)
могут....нам, в нашем колхозе, и не снились льготы москвичей....
Не брешутЬ)
Где делаются революции? В Москвах, Это доплата за бездействие, молчание и ворчание на остальную Россию)
Ї
Верховный Наставник (225569)
Чего эти воры только не понаобещают перед выборами!
Любому вменяемому человеку понятно, что все их обещания ложь и место этим выродкам на нарах.