"Москвичи в возрасте 60+, сделавшие прививку, могли бы получать дополнительные скидки в магазинах, аптеках и других предприятиях потребительского рынка" - предложил СС.Собянин в своём блоге. Почему не сделать проще - вакцинированным ПЛАТИТЬ тыс

вакцинированным платить тысяч по 10, - в очередь же выстроятся? Думаете, нет? )))

https://www.sobyanin.ru/vaktsinatsiya-ot-covid-19-...

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426602)
Да не нужно это....кто верит прививке-тот сам привьётся,а противники и за скидки не пойдут....
У меня мама в Россию за спутником поехала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тысячу?))да там штурм Бастилии будет))
со скидками можно вилять..то они есть-то их сразу нет
Значит нет очередей, как тут нам впаривают. Заманивают разными преференциями.
Специалист (992)
даже глупые русские знают что российская вакцина фуфло
Хранитель Истины (461409)
Тут что-то не то, если пошли уже завлекать и грозят поражением в правах тем, кто не будет прививаться.
Пфайзер в России не зарегистрирован. Если бы была возможность народ бы еще и платил бы только за то,что бы привиться вакциной пфайзер, а не спутником.
Верховный Наставник (146736)
Значит, точно прививаться нельзя