Я вот не понимаю... че вы, москвичи, так не довольны Собянином? Нам бы такого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это расплата тем , кто сильно в мск хотел любыми путями . Набились как селедки в бочке еще и возмущаются . Где там вообще гулять можно , на головах друг у друга .Хорошо вовремя в подмосковье сбежали )) Простор , пропуска отменили , гуляй сколько хочешь . Пусть у них теперь голова болит ,нам оно не надо .С начала карантина еще ни разу в мск не была ,хотя до мкада 4км - рассадник заразы Собянину достался , бедный ,как он еще со всем этим справляется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так он же на карантин на 2 недели останется..нафиг надо то)))))))
Верховный Наставник (180783)
Особенно мне понравилось, что они теперь могут гулять - каждый в назначенное время. Перед глазами стоит - как они ходят по кругу на расстоянии 1,5 метра друг от друга. Ухохатываюсь над этой картинкой.
Хранитель Истины (317704)
там любят всех предать и продать лишь бы им было лучше всех