«Новая система оплаты труда в здравоохранении должна предусматривать одинаковые для всех регионов размеры базового оклада и сверх этого... прозрачный перечень дополнительных выплат и надбавок» — заявил Путин в ходе своего обращения к медикам в их професси

профессиональный праздник
Дополнен 2 года назад
В Москве снизят оклады или в регионах повысят?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111963)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
В регионах повысят . Сократят еще на 20-30% персонал и оставшимся повысят . Либо вообще ничего делать не будут , в последнее время на этих медиков и так непозволительно много истратили .
хана... всё сделают наоборот, как с пенсионной реформой и вакцинацией!
уже пора понять"язык" правящих))