Мозги у всех разные. Но если нарисовать на доске Круг и Квадрат, и спросить что это, то мозги у всех становятся одинаковыми. Идиотизм - "Каждый понимает по своему" - для чего толпе в головы вкакивают?

Вопрос о геометрической фигуре. О различении фигур.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
круг может быть фигурой, знаком, символом, условным обозначением, буквой и т.д,
вот что для тебя круг
Наставник (27083)
"если нарисовать на доске Круг и Квадрат, и спросить что это, то мозги у всех становятся одинаковыми" - че за чушь ?
Мозги остаются такими , как и были ,а вот ОТВЕТЫ могут быть и одинаковыми , и похожими , и разными .

Вот один из вариантов ответа - стол и тарелка ! ( причем тарелка , та фигура , что поменьше - у меня такие тарелки и такой стол !)