Вот почему так всегда - спросишь одно а придут и ответят те кто это никогда и не делает?

В чём логика?
Вы зачем отвечаете и кому интересно если вы этого не делаете?
Ведь я спрашиваю людей которые именно этим и занимаются?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
Ты же сказала, что мне ВСЕ простительно, в виду моего слабоумия............вот и лазию где хочу))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
о чем вы женщина?
Мудрец (21453)
Мне балл)))))))))))))))
Верховный Наставник (187917)
это закон подлости такой
Наставник (50482)
таких горе-экспертов дохрена))
Наставник (27518)
ну...есть люди которые мечтают стереть меня с лица ОПС ...
затем
Наставник (33517)
да...
я тоже, бывает, гоню...
надеюсь всегда на снисхождение....
ого... вы уже стали требовать, чтобы вам отвечали только удобные?
Наставник (33624)
Мазохисты будто)))) Как например вопрос задается "Украинцам" ,а лезут Русские в вопрос и гадят ответами про Украину))) Самоутверждаются что-ли))