продолжаем...) складывается такое впечатление,что над КЕМ ТО мы умеем смеяться и делаем это с великим удовольствием...а вот над СОБОЙ почему то не умеем...а ПОЧЕМУ так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22172)
Про соломинку в чужом глазу?
Тогда так:
смеяться над кем-то..
смеяться над собой..
Действие одно и тоже.
А вот реакция на это действие- разная:
в первом случае- что-то там почувствовал (или не почувствовал) КТО-ТО (да и пох),
во- втором- больно ТЕБЕ РОДИМОЙ (а это уж позвольте отнюдь не пох)...

Вечера доброго, отдохнувшая Сказка!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брехня !))
... вот не надо) Хватит извращацо над человеком хорошим))))))))
Наставник (76786)
умеем ещё как)))))
может некоторые просто не научились
скучно живут
Не отвлекайте, у мне не складывается)))
Я часто сама над собой смеюсь)
Наставник (43409)
Смеяться над собой- это надо для начала усилие над собой сделать!
Мудрец (13718)
Я каждый день над собой смеюсь и редко обижаюсь, если кто-то меня за дело подколет.:)
Верховный Наставник (154205)
Могу смеяться, а могу и не смеяться--- правда ролик не по теме)))) Добрый Вечер Лена!!!!!
''
Верховный Наставник (161665)
Ну от чего же, оченно даже..