Вот иногда нет-нет, да встречается потреот, который не хочет ширнуться спутничком. С обной стороны - дурак-дураком стопроцентный, а с другой - мыло не ест. И в таком случае я за принудительную вакцинацию потреотов, особенно для антимасочников. Согласны со

мной?
Дополнен 2 года назад
А то совсем нехорошо получается. Вроде как потреод против прав и свобод выступает, а сам норовит этими правами и свободами пользоваться хочет. Нахрен нужны такие пассажиры? Назвался груздем, нехай лезет в кузов.
Дополнен 2 года назад
Маску этот гад носить не желает..распространитель микробов..значит заширять его, гадину спутничками, чтобы не чихал бациллами.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А самые потриотичные потриоты пфацером привились..в Лондоне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399771)
Мне нравится ход ваших мыслей ))