Есть мужчина, который нравится, и предложи он встречаться, женщина бы согласилась, но он предлагает исключительно интим и встречи для секса, и вот такое отношение, как временной *е, женщину коробит, отчего её отталкивает подобная позиция мужчины, если муж

если мужчина нравится?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (429684)
Она баица почувствовать Себя как использованный презерватив потом. И эта её типа коробит. На самом деле ей следовало бы использовать возможность хорошо провести время, чтоби не жалеть об этом впослеццтвии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно, а зачем мужчине "встречаться" с женщиной, если не для секса? Для статуса, что ли? Если не предполагается создания семьи, то есть рождения и воспитания детей - остаётся только единственное: телесные утехи. И тут возникает вопрос цены - то есть чем мужчина будет оплачивать секс. Иногда нервы и свобода дороже для мужчины.