Когда надо заканчивать бесперспективные встречи для секса: когда мужчине никто, но вроле с ним спишь, когда подруги знакомят с другими мужчинами, а ты не знаешь, есть у тебя твой мужчина или его нет, вроде измена, и вроде свободна на все 4 стороны, вот ка

как тут сохранить спокойствие
Дополнен 7 лет назад
Он не женат
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Проще снять.... И не обидно, пнула под зад и ушел, а то подруги познакомили, родня сводит, не можешь найти, сними...