Кого-то за отсутствии маски штрафуют, а некоторым дозволяется без них ходить, в то время как обслуга при них тоже в масках должна ходить, вам не кажется что это похоже на какую-то разводку?

Как в фильме Кин-дза-дза, там только колокольчик был вместо медицинской маски

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Ты че, сцуко, на хозяина тянешь?
И куда тока смотрит госдеб!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
вся простудная пандемия - сплошная разводка! но есть одно но, которое сильно настораживает:
пастушок раза три... или больше, кричал волки! громко кричал, но никто уже его не слышал...
А ПОТОМ ВОЛКИ ПРИШЛИ!............
и пастушок уже не кричал, как то неловко кричать с перегрызенным горлом...