Утром у турникетов на «Селигерской» скопилось множество пассажиров. Чтобы войти в метро, они должны предъявить сотрудникам полиции электронный пропуск. При этом люди стоят кучно, не соблюдая социальную дистанцию в 1,5−2 метра, у многих отсутствуют маски.

это можно было предположить....сначала делаем, потом думаем?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Стучи...чо молчишь?!....ты же лепила вроде как ...или ты из ящика черпаешь новости...?
Хранитель Истины (370815)
по всему городу так...
включи Москва 24...
Хранитель Истины (408558)
Во млять! Это их из автобусов с электрички выплюноло... Мож хоть на дубнинской народу меньше будет
Хранитель Истины (457756)
Ещё один источник заражения...Всё по черномырдински: хотели как лучше, а получилось как всегда!
Наставник (90300)
Отвечай за себя и своих близких,за всех думать у тебя голова треснет.Береги себя,Таня.
В России всё делают через жо пу
ужас. как будто специально направлено ПРОТИВ беднейших слоёв населения.