И как на это заявление Г7 должна отреагировать Россия?) +

Государства G7 (Большая семерка) придерживаются твердого мнения, что Российская Федерация – сторона конфликта на востоке Украины, а не посредник.

Российскую сторону, в частности, призвали отвести технику и войска от украинской границы, говорится в коммюнике, опубликованном по итогам саммита G7.

Большая семерка также призвала РФ вывести силы с захваченного Крыма.

G7 также хочет, чтобы Россия и боевики, которых она поддерживает на Донбассе, шли на конструктивное взаимодействие.

"Мы придерживаемся твердого мнения, что Россия является стороной конфликта на востоке Украины, а не посредником. Мы подтверждаем нашу поддержку нормандскому процессу (Украина, РФ, Франция и Германия – нормандская четверка – Ред.) для обеспечения выполнения Минских соглашений", – подчеркивается в документе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122480)
Мне кажется, что я понимаю почему мы всю эту х@ерь терпим. Может быть только кажется? Но весь исторический опыт нашей страны говорит , что терпение подходит к концу. Запад не учит историю. Свою не учит и нашу не учит. А история очень упрямая дама.
Опять пойдём в Варшаву, Париж, Берлин, конечно же завернём в Брюссель. И опять нас будут встречать с аккордеоном и цветами. Вот только поверим ли опять этим цветам и трусливым улыбкам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)

Верховный Наставник (230585)
Реальные идиоты.
Верховный Наставник (182281)
Россия должна согласиться и сказать - "Да! Я согласна!". И ввести свои войска на Донбасс. В концетоконцов.