Президент Литвы назвала Россию «террористическим государством». Как Россия должна отреагировать на заявление?

опрос "Дождя"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (306753)
А Литва когда-нибудь говорила хоть что-то хорошее о России?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106218)
Россия должна подумать:
"Почему многие перестали нас уважать ?
Может мы делаем что-то не то ?"

Кстати, это всех касается!
Если в коллективе к вам стали относиться плохо,
значит за вами имеется косяк.
Надо понаблюдать за собой,
выяснить свой недостаток и его устранить.
Мудрец (11308)
Ай да Моська, знать она сильна кой лает на Слона
Верховный Наставник (148075)
Ну, чтобы оправдать его мечты, надо ему это доказать.
Верховный Наставник (166350)
Да никак-"собака лает-ветер носит-в народе говорят".Да и по себе людей не судят-тоже забывают.
Верховный Наставник (104359)
я не покупаю продукты из ПРИБАЛТИКИ.
Мой ответ.....))))))))
Просветленный (565759)
МИД РФ уже призвал мадам Грёбанаскайте "умерить комсомольский задор".
че?))))
Гроссмейстер (9209)
Никак ,мало ли кто как Россию называет главное,что сама Россия ко всем испытывает исключительно дружеские чувства и её граждане образчики дружбы народов
Наставник (27670)
да эмбарго им впендюрили-пускай радуются! новости смотри...или хотят впендюрить..
Мудрец (13118)
Если на голову долго примерять колпак, то в оконцовке он подойдет по размеру......Да никак
Верховный Наставник (127054)
Перестать поддерживать преступников во власти и симпатизировать им ...
Каждый человек, а особенно президент просто обязан отвечать за свои слова.
Наставник (30663)
ТУТ УЖ ПРОЗВУЧАЛО ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ВСЕМ МИРОМ В СУД ПОДАТЬ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ИЛЬ КАК ТАМ: КЛЕВЕТУ, НУ ЮРИСТЫ ПОДБЕРУТ СЛОВА ))))
Вам честно? Убить себя об стену.
Верховный Наставник (164838)
Провести дезинфекцию литвы.))
Верховный Наставник (185296)
Всё, мля!)))) На Новый Год шпроты не жрём-с!))))))
Наставник (69572)
Видно правда глаза колет....
Наставник (38466)
уйти, как всегда, в глухую несознанку... в общем-то репутация у россии на нуле, ей уже ничего не повредит... хоть в оон без штанов ходи)))