И всё равно этого мало, пердоган должен как то отсосать у России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Ничего вообще не надо...Послать его накуй надо было и чтобы он засунул себе в очко извинения. Можно их и не принимать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134391)
Согласен с ответом выше..... пошел он накуй со своими извенениями.... видать приперло сильно, раз стал говорить, то, что должен был еще пол-года назад сказать....
Воду в сито лил! Это письмо, может, кроме болтологии не нести никаких действий! Это не первое письмо, которое он Путину прислал!
Верховный Наставник (236527)
Нет. Свои извинения он пускай в гудок себе забьет. Олег Пешков мог бы еще жить и жить, семья осталась, дети. Такой красивый мужчина, воин...Дрыгана на кол, тогда может еще и поговорим.
Наставник (73617)
ТЕПЕРЬ всё зависит от Россиян: польстятся ОПЯТЬ на "берега турецкие"
или Крым предпочтут ???

Такая проверка на политическую зрелость ...