Я не понял - как это? Воевать с ИГИЛ, не спрашиваясь с Асадом?) А что Россия ещё "должна" НАТО? +

В преддверии встречи генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал Россию прекратить поддержку режима Башара Асада и сосредоточиться на борьбе с «Исламским государством».

«Мы видим, как в Сирии возрастает военная активность российских войск. На встрече мы должны оценить, насколько эта ситуация может угрожать странам-членам альянса», — заявил Столтенберг.

При этом он отметил, что для окончания военных действий в Сирии необходимы политические инициативы, и призвал Россию прекратить поддерживать президента Асада.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838135)
А Сирия - член НАТО ?))) Так какого вообще Х надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
во чувак куйню-то порет...забыл с у к а,кто его долбаный ООН придумал? Ваня,запускай ракеты!
Верховный Наставник (101099)
Прибалты переживают....как бы под замес не попасть...ониж там рядом с Сирией то...
Наставник (70427)
Да пошли они лесом мелкими шагами и даже в припрыжку... то же мне авторитеты... Им только экскаваторы, свадьбы и госпитали бомбить...
Асад не воюет с ИГИЛ
Верховный Наставник (248745)
Зато Эстония сходу договор о границах одобрила.