Какая категория тут Ваша?)) Почему Вы решили, что она Ваша, а не наша или того парня?)) Кому в Вашу категорию вход воспрещён?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (514900)
Я знаю только что есть твоя категория и ты там главная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
мне без разницы категории... я в общей ленте отвечаю на вопросы которые мне интересны...
ох,вопрос немного устарел..
но ладно,
в свое время столкнулась с этим в ОПС.Люди серьезно считали что этот раздел это их личное..и что бы зайти,надо или помочь кому то ,или ..дальше без "или",просто свалить по первому указанию)
Помню как только зашла,меня обматерили..Весьма занятное по тем временам было место..Одна мадам помню орала
- кто посмел притащить за собой "этих" из РВ,и ей(этой даме) кислорода не хватает..Сама "дама" к слову сказать прется(пардон) в РВ..и сидит там как так и надо))Короче обнаглевшие,оборзевшие..откровенно травящие,маты-перематы..вот таким было ОПС уж и не вспомню в каком году)Массовые баны многих излечили.Вот чета нахлынула ностальгия))
Привет,Иришка.
Хранитель Истины (487980)
Там,где мне интересно,значит,и есть моё...