мне тут щас сказали, что категория Юмор совсем не подразумевает, чтоб кому-та понравицца.. это правда?

я щас пойду поплакаю тогда.. не ждите меня скоро
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179223)
Мне,лично,жаль тех,кому я не нравлюсь...Они многое потеряли,а так-то,оно,канешна,да...))))
Привеет,солнц!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9949)
Категория Юмор -это не женщина,что бы кому то нравиться или нет ,а вот женщины из категории юмор всем нравятся ...такие кошечки....)))
ты что сегодня соревнуешься с Ужелью по количеству вопросов??? д.в. ягодка)))