Вы тут по какому принципу общение мУтите? Больше с теми, кто проявляет к Вам интерес или, кто Вам интересен? А, может, исключительно с противоположным полом или, например,возрастная категория главную роль играет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)

где моё табельное
привет, Ром))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
вот щас задумалась ... кто кАму больше интересен ... я тебе или ты мне )))))))))))
Привет, Амбальчик )))
Хранитель Истины (361376)
пашли фкусты, тама фсо разкажу!!)))

хыло Рамашенцыя)
исключительно с пенсионерами
пр
Просветленный (631652)
А вот не буду прикалываться, а отвечу серьёзно !
Своё общение не навязываю, а отвечаю взаимностью тем, кому интересно со мной.