Вопрос о понтах. Нашу категорию уже склонны некоторые называть умирающей, типа моло тут вопросов и т.д. А знаете, если мне хочется потанцевать или там лицо кому набить, я иду в дешёвый кабак. У нас - асооциация - културная кафешка?

кулЬтурная в смысле. Правильно, надо или завязывать жрать над клавиатурой, либо кофе изо рта не брызгать на неё. Всё ж тыщу рублей стоит.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166350)
Если примите меня в вашу категорию-снова-обещаю интересные вопросы и ответы.
Здравствуте,Сергей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собака лает-караван идёт!))
В пакет заверни!)
Доброго!)
Мало народа - мало вопросов..Мало народа - мало желания эти вопросы задавать..
Пластмасска всё стерпит..Ни в чем себе не отказывай..
Верховный Наставник (152714)
Задаю, как умею. Они мне с трудом даются.
Задаю потому, что мне нравится эта категория и те, кто тут мне отвечает.
Сам отвечаю теперь во всех категориях, потому что тут вопросов совсем мало.
Хоть и хотелось бы, чтоб ДР было более живенькое, но... уж лучше так, чем когда много народу,но много глупости и пустых вопросов, что действительно смахивает на переполненный и закуренный дешевый бар.
Да и толку когда вопросы строчат один в минуту, а как отвечать, то и не на что. )
Так что, может у нас всё медленно и порой вяло, зато можно долго обсуждать и думать над вопросами и ответами.
Да и...в чём смысл и польза торчать здесь сутками, чтоб якобы наполнять категорию, если можно наполнять собой реал! А сюда по возможности и по желанию заходить, пообщаться и повидать знакомые авы. ))