За что люди любят

ужастики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253310)
За чувство страха, которое помогает снять стресс и напряжение
Я люблю ужасы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Нервы пощекотать.)
Хранитель Истины (355551)
Ну, кому сильных переживаний в жизни не хватило, любят себе нервишки пощекотать, психику встряхнуть.
Мне хватило. К ужастикам равнодушна.
Верховный Наставник (115921)
Эмоции, адреналин, психосоматика, работа мозга....
Наставник (40395)
ужапстики в кино этоже нипанастаящему вапщета... эта смишно)
Я не знаю. Я их люблю смотреть, когда у меня какие-то неприятности, например)
Хранитель Истины (423085)
Смешно...))))
Верховный Наставник (105342)
Если у людей совсем нет плохих переживаний, им не от чего оттолкнуться, чтобы получить положительные. Вот почему люди любят фильмы ужасов.