люди за что вы так любите таскаться по морям и городам? не уж то вас это не утомлчет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82065)
Утомляет, дорога особенно. Потому и не таскаюсь часто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Не утомляет) В этом вообще моя жизнь... Узнавать новые страны, города, культуры...
Безумно интересно.
Гроссмейстер (6054)
как моря и окиЯны могут утомлять?
я же не работать еду.
Меня пыльный город утомляет, а отдых, солнце, море и ультра все включено..это кааайф....
ммм...
Наставник (95613)
Я вообще считаю, что только ради этого и стоит жить))) и это же внушать детям)))) путешествия, новые люди, новые страны, новые впечатления - это самое интересное!
По городам утомляет , а по морям - нет , сил придает .
Не утомляет. Интересно. Новые впечатления. Иногда неделя в другом создает ощущение полноценного длительного отдыха