Когда человек любит только тех, кто обожает его ...что это?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183848)
Я знавал таких людей. Они "любили" только в ответ. Но это не любовь, это благодарность за любовь. Просто довольно много людей просто не умеют, не способны любить.
Ведь нельзя любить себя так же, как другого, поэтому эти люди любят по-настоящему только себя или любят себя сильнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Взаимность))
Просветленный (794109)
А какая радость любить того, кто не любит тебя?)
Хранитель Истины (383142)
Пусть сначала он полюбит,а потом уж я его! - житейская народная мудрость!
Взаимность), очень странно когда иначе, ну лично на мой взгляд, я так не умею, любовь кормить надо каждый день словом, делом, нет взаимности, это не любовь, а одержимость и глупость
Наставник (57846)
это не плохо)
Магистр (2159)
Привет. Хороший вопрос. Но ответа незнаю