За что любят человека?)вот вы за что любите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
*
Мудрец (24066)
За то что он есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фиг поймёшь во что я влюбляюсь....)))
потом понапридумываю таких качеств, что и в помине нет
любила за то, что делали меня счастливой рядом с собой,наверное так))))
Верховный Наставник (142162)
.... просто люблю родственную душу.... и всё!!!
Наставник (71622)
Люблю и не просто люблю, у меня крышу от него сносит. Зачем еще что-то придумывать?
Зато могу точно сказать за что НЕ ЛЮБИЛА бывшего.
Привет))))))
Хранитель Истины (270002)
Я всех люблю, просто потому, что все люди прекрасные и добрые, просто у многих жисть тяжелая и обстоятельсва трудные! А мужа не просто люблю, я дышу, живу только им, детей люблю, потому, что они моё всё. а ещё я своего собакена люблю, за то что он мне дарит свою лохматую верность и нежность!
Гроссмейстер (6054)
Любят ни за что, а вопреки
а также любят не объект, а ощущения свои рядом с ним. Когда тебе любимому по кайфу
че блин за сопли радужные-любят не за что,а вопреки
я полюбил за глаза и красивую ж опу
Мудрец (14678)
За то, что он стал родным за то время, пока пуд соли вместе грызли, за то, что он вас любит не за красивые глаза или ж.пу, за то, что вы точно знаете, что он не предаст и будет всегда рядом и в горе, и в радости.