Человек любит человека,иные существа любят иных существ и это правильно ?что скажете,просмотрев этот дивный фильм

Каждый вид счастлив только с существом своего вида ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4610)
Если Ты Иная, то Твой Избранник рождён из яйца в скале, стоящей в середине моря Буяна.
Он Царь , а Ты Царица .
Ну, а если, всё не так , я Тебе завидую - букеты, конфеты, цветы, стихи романсы почти всю жизнь. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399751)
Кошки любят мышек, а люди — людей.

А вот советская классика:

Наставник (68747)
Чо это Вы решили с природой то поспорить..... Не к доброму это !
Добрый вечер Еленка !